Vorstand
Udo Kranz  02632 - 5864 udo-kranz@t-online.de 1. Vorsitzender Hans Nübel  02632 - 73276 nuebel.plaidt@t-online.de 2. Vorsitzender Sonja Stenzel    kassierer@tvjahnplaidt.de 1. Kassiererin Carina Saftig   02632-989415 mitgliederverwaltung@tvjahnplaidt.de 2. Kassiererin / Mitgliederverwaltung Inge Pickenhahn  02632 - 5815 info@tvjahnplaidt.de Schriftführerin Presse und Öffentlichkeitsarbeit Ruth Saftig  02632 - 989415 ruth@saftig-plaidt.de Jugendwart Lena Kreten  0176 - 31233427 lena.freak@hotmail.de Jugendwart Uwe Boos   uwe.boos@gmx.de Zeugwart Daniel Skerlak   Abteilungsleiter Handball Stefan Reichert  02632 - 71244  Abteilungsleiter Judo Dieter Brachtendorf  02632 - 72603 brachtendorf-plaidt@t-online.de Abteilungsleiter Leichtathletik Therese Eckhoff  02632 - 72992 therese-eckhoff@web.de Abteilungsleiterin Turnen Vorstand Mitglied werden Archiv Sportangebote Aktuelles Links Impressum Gästebuch
TV Jahn 1910 e.V. Plaidt
Mona Kranz   Beisitzer Jennifer Herbst  Beisitzer Holger Kreten   Beisitzer Vorstand